Об авторе

Добрый день!
Меня зовут Татьяна Николаевна Горобец. 

Я мама двух взрослых сыновей - Алексея и Максима и бабушка маленькой внучки Алисы.

Работаю воспитателем в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №232"

Образование среднее профессиональное, закончила Пермское педагогическое училище по специальности "Учитель музыки, музыкальный воспитатель"

Аттестована на высшую квалификационную категорию по должности "воспитатель" в 2015 г.
Опыт работы воспитателем в МБДОУ №232 - 25 лет.

Принимаю активное участие в жизни педагогического сообщества. Мной были представлены на городских мероприятиях следующие авторские разработки:

«Развитие словаря детей старшего дошкольного возраста с общим недоразвитием речи в образовательной деятельности по формированию элементарных математических представлений» (в рамках XI педагогического марафона)  01.04.2014 .

Практический материал «В помощь воспитателю по формированию элементарных математических представлению у детей среднего дошкольного возраста» на семинаре-практикуме «Познание дошкольников – основа развития интереса к окружающему миру» (в рамках XI педагогического марафона)   01.04.2014 г. 

Педагогический проект «Формирование у старших дошкольников представления о здоровом питании» на выставке методических разработок в рамках семинара-практикума «Проектная деятельность в физическом воспитании дошкольников в условиях ДОО» 01.12.2014 г. 

«Сборник практических материалов по формированию грамматического строя речи старших дошкольников» на семинаре-практикуме для учителей-логопедов «Нормативно-правовая база организации деятельности учителя-логопеда»   02.012.2014 г.

Опыт работы «Формирование основ ценностно – смысловой сферы личности дошкольника посредством ознакомления с элементами краеведения» на проблемном семинаре «Кубановедение в ДОО как средство формирования и развития нравственной ориентации личности детей дошкольного возраста» 10.09.2015г. 
Данный опыт внесен в муниципальный банк результативного инновационного педагогического опыта г. Краснодара.

Участвую в профессиональных конкурсах. В 2015 году стала победителем муниципального этапа конкурса "Мой лучший урок".

Блог создала, чтобы отражать в нем работу с детьми, иметь возможность делиться опытом с педагогами, общаться с родителями в формате интернета.

Добро пожаловать в мой блог!






4 комментария:

  1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна!
    Желаю удачи в конкурсе и творческого вдохновения!
    Пусть блоговедение радует!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Очень приятно с Вами познакомиться! И желаю Вам удачи в конкурсе "Лучший блогер -2016"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Спасибо, я тоже рада знакомству!

      Удалить